久久麻豆精品_久久久久久久久久久久一区二区_嫩呦国产一区二区三区av_欧美精品一_成人在线观看欧美_欧美久久久久久久

西安冠享定制文化科技有限公司
主营:
当前位置:首页 > 供应信息 > 商务服务 > 教育培训 > 职业培训 > 陕西职称评审未通过的原因

陕西职称评审未通过的原因

2021年05月13日举报编辑打印
陕西职称评审未通过的原因
价格: 面议
起批量: 1 件起批
区域: 陕西 西安
关键词:
职称评审  评审条件  评审时间  
联系人: 潘** 女士
在线交流:
立即询价查看联系方式
详细介绍

陕西职称评审未通过的原因分析

初审未通过一般都是一些硬性的要求不满足,总的来说分为以下几种原因:

一、学L、资历条件不符合;

二、社保条件不符合;

三、表《专Y技术资格评审申报表》、《专Y技术人员任期考核表》、《申报、级专Y技术资格人员情况简介表》填写不规范;

四、职称分册整理不规范或分册材料太少;

五、业绩问题

(一)业绩材料未盖章
以工程师为例GJ职称申报里面有业绩成果的栏目,主要是写从事该工作以来编写著作、主持工作等所取得的成果。一般情况下,中级职称以来的五六年的时间所获得的奖项和所负责的项目都可以写进去,或者参加的哪些项目获得的奖也可以写进去。
如果没凑够业绩材料或业绩造假,后导致职称评审未通过

(二)年限问题

1)、助理工程师(CJ职称):大学bk毕业后从事本工作满半年以上;大学专科毕业后从事本专业工作满一年以上;中专、高中、初中毕业后担任员级职务三年以上。

2)、工程师(ZJ职称):大学bk毕业后,担任助理级职务满三年以上;专科毕业后,担任助理级职务满四年以上;中专、高中毕业后担任助理级职务满五年上。

3)、GJ工程师(GJ职称):大学BK毕业后,从事本专业技术工作 10 年以上,取得中级职务任职资格,并从事中级职务工作 5 年以上;参加工作后取得本专业或相近专Y的大学bk学L,从事本专Y技术工作 10 年以上,取得中级职务任职资格 5 年以上。

以上不满足的条件的,只能等条件满足以后再申报或者走破格评审。年限和业绩问题是参加中级工程师职称评审的必备条件,有任何职称方面的问题可以在咨询潘老师。

1.单位地址:西安市雁塔区吉祥路179号世纪商务大厦3层I座

2、ZH书均真实有效,全国可用,欢迎个人和企业洽谈合作

3、咨询联系:西安冠享定制文化科技有限公司潘老师(条件不够联系潘老师)

 

联系方式
西安冠享定制文化科技有限公司
联系人: 潘** 女士  
电话:
手机:
传真:
邮箱: [email protected]
联系地址: 西安市雁塔区吉祥路世纪商务大厦三层I座
邮编:
小贴士:
相关分类
主站蜘蛛池模板: 亚洲 欧美 另类 综合 偷拍 | 色翁荡息又大又硬又粗又视频图片 | 久久久亚洲一区 | 91高清在线 | 国产真实夫妇交换视频 | 91国内外精品自在线播放 | 夜夜爽影院 | 国产欧美日韩一区二区在线 | 国产成人啪午夜精品网站男同 | 一本一道久久久a久久久精品蜜臀 | 国产精品久久网站 | 久久久久久久久久久久久久久国产 | 国产在线观看二区 | 91视频污app 伊人久久艹 | 在线男人天堂网 | 热久久最新地址 | 91香蕉视频导航 | 国产偷怕自拍 | 在线电影91| 91免费在线电影 | 国产第一区在线观看 | 亚洲毛片 | 91手机在线看片 | 国产精品一区不卡 | 国产精品国产一区二区三区四区 | 九色网站在线观看 | 九九热九九 | 在线一区二区三区视频 | 精品在线观看视频 | 偷拍激情视频一区二区三区 | 懂色av一区二区三区四区 | 国产成+人+综合+亚洲 欧美 | 国产成人精品一区二区在线 | 在线电影91 | 久久久久久久久久久久国产精品 | 91手机精品视频 | 亚洲久久 | 国产一区二区三区免费观看在线 | 91视频网址 | 91免费电影| 全部免费毛片在线播放 |